КГОБУ "Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат VI вида"
Версия для слабовидящих

690025, г.Владивосток, ул.Главная, д.21
Телефон, факс: (4232)-238-37-83
E-mail: sv4v@mail.ru

Педагогический состав школы

Сведения о педагогических работниках

Краевого  государственного  общеобразовательного бюджетного  учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  VI вида»

 

Дошкольное  образование

п/п

Фамилия, Имя,

Отчество  педагога,

должность по штатному расписанию

 

Наименование

предмета,

дисциплины

Какое образовательное учреждение окончил, специальность по диплому

Квалификационная

категория, год присвоения

Ученая степень, звание

1.

 

Ботова

Валентина

Ильинична,

воспитатель

 

Дошкольная группа

Владивостокское педагогическое училище №2, воспитатель

Первая,  2014 год

 

2.

 

Обезюк

Татьяна

Гаптуловна,

воспитатель

 

Дошкольная группа

Уссурийский педагогический институт, преподаватель педагогики и психологии, методист

Высшая, 2014 год

 

3.

 

Ильина

Таисия

Петровна,

воспитатель

 

Дошкольная группа

Владивостокское педагогическое училище №2, воспитатель

Первая, 2017 год

 

4.

 

Демачева Светлана Михайловна,

воспитатель

 

Дошкольная группа

ДГУ Колледж №2,

воспитатель

Первая, 2013 год

 

5.

 

Кононова

Наталья

Григорьевна,

музыкальный

работник

 

Дошкольная группа

Владивостокское музыкальное училище,

 учитель музыки

Высшая, 2013 год

Отличник народного просвещения

6.

Васильева Любовь Григорьевна, воспитатель

Дошкольная группа

Владивостокское педагогическое училище №2, воспитатель

Первая, 2013 год

 

 

 

Начальное общее образование

п/п

Фамилия, Имя,

Отчество  педагога,

должность по штатному расписанию

Наименование

предмета,

дисциплины

Какое образовательное учреждение окончил, специальность по диплому

Квалификационная

категория, год присвоения

Ученая степень, звание

1.

 

Комолова

Ирина

Евгеньевна,

учитель

Начальные

Классы

ВПУ № 1,

Учитель начальных классов

Высшая, 2013 год

 

2.

 

Жемер

Марина

Геннадьевна, учитель

 

Начальные классы

Уссурийский пединститут.

Педагогика   и психология  дошкольного образования,

Частное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования

«Учитель начальных классов»

Соответствует занимаемой должности

 

3.

 

Хавзина

Надежда Алексеевна, учитель

 

Начальные классы

УГПИ,

Учитель начальных классов

Первая, 2014 год

 

4.

 

Куницина

Жанна

Степановна, учитель

 

Начальные классы

ДВИСТ,  товаровед,

Частное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования

«Учитель начальных классов»

Первая, 2012 год           по должности «воспитатель»

 

5.

 

 

Кондакова Светлана Николаевна,

учитель

Начальные классы

Уссурийский пединститут.

Педагогика и методика начального образования

Первая, 2013 год

 

6

Опанасюк Татьяна  Викторовна,

учитель

Начальные классы

Комсомольский - на  Амуре педагогический институт, дошкольная педагогика и психология, Частное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования

«Учитель начальных классов».

Первая, 2014 год

 

7

Заречная Светлана Георгиевна, учитель

Начальные классы

ВПУ № 1,

Учитель начальных классов

Соответствует занимаемой должности

 

8

Липницкая Елена Викторовна, учитель

Начальные классы

Уссурийский пединститут, учитель биологии и химии,

Частное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования

«Учитель начальных классов».

Соответствует занимаемой должности

 

 

Основное общее образование

п/п

Фамилия, Имя,

Отчество  педагога,

должность по штатному расписанию

 

Наименование

предмета,

дисциплины

Какое образовательное учреждение окончил, специальность по диплому

Квалификационная

категория, разряд, год присвоения

Ученая степень, звание

1.

Бурнашов Александр Павлович

Учитель технологии

Приморский политехнический колледж, автомеханник,

Частное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования

«Учитель технологии».

---

 

2.

Гончарук Маргарита Александровна

учитель истории

ДВГУ,

Преподаватель истории

Первая, 2014 год

 

3.

Колчина

Наталья

Константиновна, зам. директора по ВР

 

Учитель

СБО

Шахтинский технологический институт бытового обслуживания,

инженер-технолог,

ГОУВПО «ДВГСГА» Социально-гуманитарная академия, учитель - олигофренопедагог

Высшая, 2015 год

 

4.

Коваленко

Анна

Вениаминовна

Учитель

трудового

обучения

ВПУ №1,

Учитель обслуживающего труда

Высшая, 2015 год

 

5.

Бойченко

Татьяна

Сергеевна

Учитель

математики

Вологодский пединститут,

Учитель математики

 

Высшая, 2016 год

 

6.

Жесткова

Софья

Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Омский государственный университет,

Учитель русского языка и литературы

Высшая, 2015 год

 

7

Попова

Надежда

Тарасовна

 

Учитель рисования и черчения

ДВИСТ,

Инженер-технолог,

Частное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования

«Учитель изобразительного искусства».

Высшая, 2016 год

 

8.

Мамаева Наталья Ивановна

Учитель физики

Уссурийский пединститут,

Учитель физики и математики

Первая, 2013 год

 

9.

Туаева

Наталья Михайловна

Учитель математики

Уссурийский пединститут.

Учитель математики

 

Первая, 2015 год

 

10.

Медянникова

Алла

Никифоровна

Учитель химии

Хабаровский пединститут,

Учитель биологии и химии

 

Первая, 2014 год

 

11.

Ардашева

Ирина

Геннадьевна

 

Учитель

рисования,

ОБЖ

директор

Уссурийский пединститут,

Педагогика и психология дошкольная, методист, преподаватель педагогики и психологии,

ПК ИРО Приморского края,

курсы профессиональной переподготовки «Коррекционная педагогика»,

 курсы профессиональной переподготовки

«Государственное и муниципальное управление»

Соответствует занимаемой должности

 

12.

Сысоева Светлана Николаевна

Учитель

английского языка

 

Барнаульский государственный педагогический институт, учитель  английского и немецкого  языков

 

 

13.

Шлыкова Любовь Васильевна

учитель физической культуры

Приморский лесотехнический техникум,

ПК ИРО Приморского края, курсы профессиональной переподготовки «Коррекционная педагогика»

 Первая, 2015 год

 

14.

Стась

Евгения Юрьевна

Учитель начальных классов

ГОУВПО «ДВГСГА» Социально-гуманитарная академия, учитель - олигофренопедагог

---

 

15.

Поткур Марина Викторовна, зам. директора по УР

Учитель

географии

Уссурийский пединститут, учитель биологии

Высшая, 2012 год

«Отличник народного просвещения»

16.

Чуль Любовь Андреевна

Учитель русского языка и литературы

 

ДВГУ,

Преподаватель русского языка и литературы

Первая, 2015 год

 

 

Логопедическая служба

п/п

Фамилия, Имя,

Отчество  педагога,

должность по штатному расписанию

Наименование

предмета,

дисциплины

Какое образовательное учреждение окончил, специальность по диплому

Квалификационная

категория, разряд, год присвоения

Ученая степень, звание

1.

 

 

Дебалюк Анна Андреевна

Логопед - логопед

Хабаровский ДВГУ, учитель - логопед

---

 

2.

Невмержицкая

Валентина

Афанасьевна

Логопед-логопед

Хабаровский пединститут,

Учитель русского языка и литературы,

Биробиджанский ГПИ, учитель – логопед и олигофренопедагог

Высшая, 2012 год

«Почетный работник общего образования РФ»

3.

Пайкова Александра Сергеевна

учитель-логопед

Московский ГПИ   им. В.И. Ленина, учитель - логопед

Высшая, 2014 год

 

 

 

«Отличник народного просвещения»

4.

Решетникова Наталья Ивановна

Учитель -логопед

ДВФУ,

Учитель- логопед

---

 

Социальная служба

п/п

Фамилия, Имя,

Отчество  педагога,

должность по штатному расписанию

 

Наименование

предмета,

дисциплины

Какое образовательное учреждение окончил, специальность по диплому

Квалификационная

категория, разряд

Ученая степень, звание

 

1.

 

 

 

Жаркова Наталья Анатольевна

 

Социальный педагог

Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж», специалист по социальной работе,

ПК ИРО Приморского края,

курсы профессиональной переподготовки «Коррекционная педагогика»

 

---

 

 

Воспитательный  процесс

п/п

Фамилия, Имя,

Отчество  педагога,

должность по штатному расписанию

 

Наименование

предмета,

дисциплины

Какое образовательное учреждение окончил, специальность по диплому

Квалификационная

категория, разряд

Ученая степень, звание

1.

Карташова Евгения Дмитриевна

Воспитатель

Уссурийский пединститут, учитель начальных классов

Соответствует занимаемой должности

 

2.

Сухорукова

Людмила

Сергеевна

 

Воспитатель

ВПУ № 2

воспитатель

Соответствует занимаемой должности

 

3.

Антоненко Нина Григорьевна

Воспитатель

ВПУ № 1, учитель пения и музыки,

Высшая профсоюзная школа культуры ордена «Знак почёта»,  организатор -  методист

Соответствует занимаемой должности

 

4.

Кузина Анна Владимировна

Воспитатель

Хабаровский  государственный институт физической культуры, преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы

---

 

5.

Коринева

Людмила

Николаевна

Воспитатель

ВПУ № 2.

воспитатель

Первая, 2012 год

 

6.

Фитилёва Ольга Александровна

воспитатель

ДВФУ, специалист по адаптивной физической культуре

Первая, 2014 год

 

7.

Торжуткина

Нелли

Васильевна

 

Воспитатель

Техникум физической культуры

г. Иркутска,

преподаватель физкультуры,

ДВФУ, преподаватель адаптивной физической культуры для лиц с ОВЗ

 

Первая, 2013 год

 

8.

Яценко

Елена

Васильевна

Воспитатель

ВПУ №2

воспитатель

Соответствует занимаемой должности

 

9.

Филатова

Татьяна

Петровна

 

Воспитатель

Спасское педучилище,

Учитель физкультуры

Первая, 2012 год

«Почетный работник общего образования РФ»

10.

 

 

Медведева

Наталья

Бандаймоновна

 

Воспитатель

ДВГУ,

Преподаватель русского языка и литературы

 

Первая, 2014 год

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.