КГОБУ "Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат VI вида"
Версия для слабовидящих

690025, г.Владивосток, ул.Главная, д.21
Телефон, факс: (4232)-238-37-83
E-mail: sv4v@mail.ru

Расписание занятий

Расписание уроков основной школы

ПОЛНЕДЕЛЬНИК

5А

1

Русс.язык

Математика

История

Естествознан.

География

Физ-ра

Русс. язык

2

Физ-ра

Природовед.

Математика

География

Русс.язык

История

Чтение

3

Математика

Физ-ра

Биология

Русс. язык

Литература

Общество

География

4

Литература

Музыка

География

Чтение

Физ-ра

Биология

История

5

Музыка

Русс.язык

Русс. язык

История

Биология

Англ. язык

СБО

6

Англ. язык

Чтение

Музыка

Физ-ра

История

Русс. язык

СБО

7

Кл.час

Корр. р\яз.

 

 

Англ. язык

Литература

Технология

8

 

 

 

 

 

Корр. р\яз.

 

ВТОРНИК

1

Русс.язык

Русс. язык

Метематика

ОЗВ

Физика

Биология

Математика

2

Русс.язык

Математика

ИЗО

Естествознан

Математика.

Физика

Русс. язык

3

География

Русс.язык

Математика

Математика

Русс.язык

Химия

ИКТ

4

Математика

Чтение

Физика

Математика

Граф. рис.

Русс. язык

Естествознан

5

Математика

Технология

Русс.язык

Русс. язык

ИКТ

Математика

Технология

6

Литература

Технология

Корр. мат.

ИКТ

География

Фак СБО

Технология

7

 

Корр.  мат.

Литература

Технология

 

Фак СБО

Корр. р\яз.

8

 

 

Корр. р\яз.

 

 

 

 

СРЕДА

1

Математика

Русс.язык

История

Математика

Технология

География

Физ-ра

2

Технология

Чтение

Математика

История

Физ-ра

Математика

География

3

Технология

Математика

Физ-ра

География

Обществознан

Математика

Русс. язык

4

ОБЖ

СБО

География

Русс.язык

Математика

Физ-ра

Общество

5

История

СБО

Технология

Чтение

ОБЖ

Технология

Математика

6

Корр. мат.

Корр. р\яз.

Технология

Корр. мат.

Фак СБО

Технология

История

7

 

Кл. час

 

Технология

Фак СБО

География

Технология

8

 

 

Фак. СБО

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

Математика

Технология

Физика

Математика

Русс.язык

Граф.рис

Технология

2

ИЗО

Математика

Русс.язык

Технология

Физика

Химия

Математика

3

Русс.язык

Природовед

Математика

Технология

Математика

Физика

Физ-ра

4

Биология

Математика

Англ. язык

Физ-ра

Математика

Русс.язык

ИКТ

5

Англ. язык

Физ-ра

Русс.язык

СБО

Технология

Математика

ОЗВ

6

Физ-ра

ИЗО

Литература

СБО

Технология

ИКТ

Корр. мат.

7

 

 

Кл. час

Кл. час

Литература

Кл. час

Кл. час

8

 

 

 

 

Корр. р/яз.

 

 

9

 

 

 

 

Кл. час

 

 

ПЯТНИЦА

1

История

Русс.язык

Русс. язык

Технология

Англ. язык

Химия

Математика

2

Русс. язык

Чтение

Англ. язык

Технология

История

Математика

Естествознание

3

Физ - ра

Технология

Англ. язык

Русс. язык

Математика

Русс. язык

Технология

4

Общество

Технология

Литература

Чтение

. Корр. мат.

Англ. язык

Технология

5

Литература

 

Физ-ра

Математика

Биология

История

Чтение

6

Корр. р\яз.

 

Биология

Корр. р/яз.

Англ. язык

Корр. мат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков начальной школы

ПОНЕДЕЛЬНИК

Под.«А»

Под. «Б»

2 А

3 А

4 А

1

 Русс. язык

Труд

Лит. чтение.

Русс. язык

Русск.яз

 Русс. язык

Лит. чтение.

Русс. язык

2

Математ.

Математ.

Русс. язык

Музыка

Математ.

Математ.

Русс. язык

Труд

3

Музыка

Русс. язык

Математ.

Математика

Лит. чтение

Труд

Математ.

Математика

4

Лит. чтение

Чтение

Физ-ра

Лит. чтение

Внеурочка

Лит. чтение

Труд

Лит. чтение

5

Коррекция

Коррекция

Кл. час

Внеурочка

Труд

Внеурочка

Физ-ра

Физ-ра

6

 

 

 

Коррекция

Коррекция

Коррекция

Внеурочка

Коррекция

7

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

Математ.

Чтение

Труд

Русс. язык

ОКМ

Русс. язык

Лит. чтение

Русс. язык

2

Труд

Математика

Математика

Математ.

Русск.яз

Математика

Русс. язык

Физ-ра

3

Русс. язык

Физ-ра

Русс. язык

Труд

Математ.

ИЗО

Математ.

Математика

4

Лит. чтение

Внеурочка

Чтение

Лит. чтение.

Физ-ра

 Труд

ОКМ

Чтение

5

Коррекция

Коррекция

ОКМ

Физ-ра

Внеурочка

Внеурочка

Внеурочка

Кл. час

6

 

 

 

 

Коррекция

Коррекция

Кл. час

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

Лит. чтение

Русс. язык

Лит. чтение

Лит. чтение

Труд

Лит. чтение

Математ.

Русс. язык

2

Русс. язык

Математ.

Русс. язык

Русс. язык

Математ.

Русс. язык

 Русс. язык

Математ.

3

Математ.

Музыка

Математ.

Математика

 Русс. язык

Математ.

 Лит. чтение

Физ-ра

4

Физ-ра

ОКМ

ОКМ

Труд

 Лит. чтение

Кл. час

Математ.

 Лит. чтение

5

Внеурочка

Коррекция

Внеурочка

Внеурочка

Физ-ра

Музыка

Внеурочка

Внеурочка

6

Кл. час

 

Коррекция

Коррекция

Внеурочка

Внеурочка

Коррекция

Коррекция

7

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

Лит. чтение

Русс. язык

Русс. язык

Лит. чтение

Русс. язык

Чтение

Физ-ра

Русск. яз.

2

Русс. язык

Физ-ра

 Математ

Русс. язык

 Музыка

Русс. язык

Русс. язык

Математ

3

Математ.

Математика

 Физ-ра

Математика

Математ.

Математика

ИЗО

Музыка

4

ИЗО

Лит. чтение

Музыка

Физ-ра

Лит. чтение

Раз. речи

Труд

ИЗО

5

Коррекция

Внеурочка

Внеурочка

Кл. час

Внеурочка

Физ-ра

Музыка

Труд

6

 

Труд

Коррекция

 

Кл. час

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

Русс. язык

ИЗО

Русс. язык

Раз. речи

Лит. чтение

Математ

Русс зык

Раз. речи

2

 Математика

Чтение

Математ.

Русс. язык

Русс. язык

Физ-ра

 Математ.

Русс. язык

3

ОКМ

Русс. язык

ИЗО

Математ.

Математ.

 Русс. язык

ОРКСЭ

Математ.

4

Физ-ра

Кл. час

Лит. чтение

ИЗО

ОКМ

Чтение

Физ-ра

Внеурочка

5

Внеурочка

Коррекция

Труд

Коррекция

ИЗО

Внеурочка

ОКМ

Коррекция

6

Внеурочка

 

 

 

 

Коррекция

Внеурочка

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ на 2016 - 2017 учебный год

Дни недели

Название кружка

Руководитель

Класс

Время

проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

Адаптационная физкультура

Клуб «Почемучки»

Кружок «Веселая мастерская»

Кружок «Юные умельцы»

Лепницкая Е.В.

Комолова И.Е.

Опанасюк Т.В.

Кондакова С.Н.

8.20 – 8.40

 

11.30 – 12.10

 

12.30 – 13.00 112.20 -13.00

ВТОРНИК

Кружок «Мойдодыр»

Мастерская «Знайки» Факультатив «Я шагаю по стране»

Кружок творчества «Радуга»

Клуб «Россия – Родина моя»

Лепницкая Е.В.

Опанасюк Т.В.

Комолова И.Е.

Куницина Ж.С.

Заречная С.Г.

под.б

под.а

8.20 – 8.40

8.20 – 8.40

 

12.30 – 13.00

 

11.30- 12.00

13.10 – 13.50

СРЕДА

Кружок «Самоделкин»

Клуб «Зеленая планета»

Кружок «Самоделкин»

Театральный кружок                   «В гостях у сказки»

Лепницкая Е.В.

Заречная С.Г.

Кондакова С.Н.

Жемер М.Г.

под.а

12.20 – 13.00

 

12.20  -13.00

 

12.20 – 13.00

13.10 – 13.50

ЧЕТВЕРГ

Адаптационная физкультура

Театральный кружок «Арлекин»

Кружок СБО «Чистюля»

Кружок ИЗО «Радуга»

Лепницкая Е.В.

Комолова И.Е.

Куницина Ж.С.

Жемер М.Г.

под.б

8.20 – 8.40

 

13.10 – 13.50

 

12.30 – 13.00

13.10 – 13.50

ПЯТНИЦА

«Мастерскакя Знайки»

Кружок «Самоделкин»

Театральный кружок «Арлекин»

Кружок «Школа мастеров»

Кружок «Веселая мастерская»

Опанасюк Т.В.

Лепницкая Е.В.

Комолова И.Е.

Заречная С.Г.

Опанасюк Т.В.

под.а

8.20 – 8.40

11.30 – 12.10

 

12.20 – 13.00

 

12.20 – 13.50

 

12.30 – 13.00

 

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.